Образование на нёбе

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Гипотериоз
Добрый день. Обнаружила на нёбе небольшой прыщ. Он не болит, никак меня не беспокоит. Ощущаю его только когда трогаю это место языком. 2 недели назад была у стоматолога на удалении зуба мудрости, врач ничего не говорил про нёбе. Но я не знаю был ли там этом прыщ в то время или нет. Скажите пожалуйста, что это за прыщ? Опасен ли он?
Категория: Онколог
Добавлен: 4 марта 2021 года

2 ответа

Добрый день. Похоже на травму. Должно пройти самостоятельно. Не волнуйтесь.
Евгения 2021-03-04 15:06
Юлия Владимировна, спасибо за ответ. Я очень распереживалась. Начиталась, что такие язвочки могут быть началом онкологических заболеваний в полости рта.