Образование на небе

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 49 лет
Хронические заболевания: Панкреатит
Здравствуйте, пожалуйста не знаю что делать был у врачей ЛОР, стоматолога делали снимок ничего не нашли, примерно с полгода назад на твердом небе образовывалось образование в одном месте типа пузырька который со временем я из дискомфорта удалял потом появилось уплотнение с язвочкой с паутинкой, которое лечил солкосерилом дентальный. Но осталось уплотнение которое мешает. Недавно просто повредил это место опять уплотнение воспалилось что делать хотелось бы исключить как образование. Заранее благодарен
Теги: твёрдое нёбо, уплотнение на верхнем небе
Категория: Онколог
Добавлен: 7 февраля 2019 года

1 ответ

Добрый день. Вам следует сделать биопсию даного образования.