Уплотнение и гиперемия твёрдого нёба

Спрашивает: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 56 лет
Хронические заболевания: Хроническое воспаление почти всех органов.
Здравствуйте, сегодня ощутил выступающее уплотнение на твёрдом нёбе справа. Посмотрел и увидел темноватое пятно с неровными краями и маленькими язвочками. На ощупь шишка твёрдая. Ещё раньше заметил что при вдыхании носом, особенно холодного воздуха ощущается боль в правой ноздре, как будто слизистая сухая. Пожалуйста, скажите, что это может быть и к какому врачу идти
Теги: рак неба
Категория: Онколог

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2020-09-29 10:57
Здравствуйте.
Нудно обратиться очно а лор врачу.
На фото изменения не видны.