Образование на мочке
Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 52 года
Здравствуйте, на мочке уха появилось образование, несколько недель назад, сначала было бесцветное, сейчас покраснело. При нажатии ничего не чувствуется, не чешется. Что это может быть?
1 ответ
Здравствуйте. На фото признаки воспаления волосянного фолликула
1 димексид + физ раствор (1: 4) примочки (на 40 минут) 2 раза в день 5 дней
2 борный спирт + глицерол 1: 1 примочки (на 40 минут) 2 раза в день 5 дней 3
Через 2-3 дня напишите о самочувствие