Болячка на ухе

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, появилась болячка в ухе, фотографию прилагаю. Дискомфорта нет, но болит когда трогаю и нажимаю на неё, немного воспалённое, покрасневшее, что это может быть и чем лечить лучше? Спасибо
Категория: Лор
Добавлен: 22 декабря 2020 года

1 ответ

Здравствуйте
На фото признаки фурункула в стадии инфильтрации
Рекомендовано
1 димексид + физ раствор (1: 4) примочки (на 40 минут) 2 раза в день 5 дней
2 борный спирт + глицерол 1: 1 примочки (на 40 минут) 2 раза в день 5 дней
3 ибупрофен при болях (интервал между приемом 6-8 часов)