Образование на коже не подходит под описания

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста на что похожи мои образованич на коже и какому специалисту стоит обратиться. Очень боюсь онко ????

2 образования появились словно из прыщика, внутри был "шарик", как закупленная пора. Расположены 1-ый на груди и 2-ой в на внутренней стороне бедра. Кожа пигментирована.

Ещё 2 образования на правой лопатке. Просто потемнение было, структура плотная, словно ниже уровня кожи и при массажном движении не даёт сдвинуть кожу, словно привязано внутрь. Был период что чесалось, но в целом статично.

Неравномерно окрашенная родинка на груди около подмышки на линии белья. Выпуклая.
Категория: Онколог
Добавлен: 28 ноября 2021 года

3 ответа

Кравчук Юрий Иванович
онколог 2021-11-28 23:58
Здравствуйте. Все образования доброкачественного характера.
Katerina 2021-11-30 14:37
Здравствуйте. Спасибо большое за Ваш ответ ????????????
Кравчук Юрий Иванович
онколог 2021-11-30 17:22
Пожалуйста. Здоровья Вам.