Образование на кадыке

Спрашивает: Вероника
Пол: Мужской
Возраст: 62 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, отцу делали 2 сеанса химии и лучевая терапия три месяца назад! Счас вроде состояние нормальное! Но на шее где расположен кадык, обвисла кожа как мягкий мешочек, когда он голову вытягивает вроде ничего нет! У отца паника, что что то образовалось! Что это может быть?
Категория: Онколог
Добавлен: 7 декабря 2020 года

3 ответа

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2020-12-08 06:07
Здравствуйте.
По поводу какого заболевание проходил лечение?
Какие есть свежие обследования (ущи, кт, мрт). Без обследований и очного осмотра сложно предположить
"что это? "
Платная консультация
Вероника 2020-12-10 21:56
Здравствуйте! Спасибо вам за помощь! Да уже всё разрешилось!