Образование на десне после удаления

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 18 декабря удалила зуб 8 справа. Заживление проходило хорошо. Лунка затянулась.
4 дня обнаружила во рту назревший прозрачный прыщик с белым столбиком. Пошла к стоматологу, так как начались ноющие боли, посмотрели, сказали твердое что то. Это не кость и не гнойник. Назначили мазь холисол, стала мазать белое отошло, а этот прыщик остался, при надавливании кровь. Боль ушла полностью с приминением мази. Подскажите стоит ли сдать биопсию? Возможно ли это осложнение после удаления?
Категория: Онколог
Добавлен: 11 апреля 2020 года

1 ответ

Добрый день. Это не онкология. Проблема стоматологического характера.