Образование кости
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 59 лет
Хронические заболевания: С-64. Операция была 21.12.2017г. Химиотерапии небыло.
Здравствуйте, пятый месяц болит плечо, лечили как плечелопаточный периартрит.
Делала рентген, потом узи, сейчас сделала мрт.
По заключению видно, что образование.
Проконсультируйте, пожалуйста.
Спасибо.
Категория: Онколог
Добавлен: 14 февраля 2022 года

1 ответ
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2022-02-14 17:13
Здравствуйте.
По данным исследования есть высокая вероятность злокачественного образования.
Нужно обратиться очно к своему онкологу.