Образование из клитора

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, вчера вечером обнаружила что из клитора (внизу, из под кожи) выходит какое-то белое твердое образование с острым концом. Промывала Хлоргексидином. Боли были небольшие пульсирующие, потом прошли. Подскажите пожалуйста что это может быть?
Категория: Венеролог
Добавлен: 17 октября 2020 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2020-10-17 12:37
Здравствуйте. Данное образование имеет воспалительное происхождение(возможно фурункул). Без очного осмотра выставить точный диагноз невозможно. Рекомендую очное посещение гинеколога.