Образование или прыщ

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, заметила на днях такое образование на внутренней стороне губы. (Болит если прикасаешься или кушаешь). Не понимаю что это. Не за долго до этого заболела гнойной ангиной, температура только вчера спала и вчера же заметила это образование. Что это может быть?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 8 ноября 2021 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2021-11-08 14:53
Добрый день! Скорее всего, стоматит. У Вас получится прислать фото?