Образование белого налёта на восьмерке
Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте,7 дней назад обратилась к хирургу со снимком восьмерки, зуб был ровным, но для прорезывания мешалась десна. Хирург сделал иссечение капюшона и назначил полоскание, через несколько дней появилось белое образование. Что это может быть и есть ли повод спешить к врачу?
Категория: Стоматолог
5 ответов
Добрый день!
Что беспокоит, кроме внешнего вида?
Значит всё нормально и повода для волнения нет.
Скорее всего, уйдёт. В любом случае ничего страшного на фото я не увидел.