Белое образование в виде белого прыща сбоку

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Панкреатит
Здравствуйте, очень переживаю по этому поводу, появилось около года назад, точно не могу сказать. Никак не беспокоит, не зуда, не болит, ничего нет. Пояивлось вот такое образование на одной стороне, на другой нет, плотный белый прыщ. Начиталась в интернете и поняла, что очень похоже на онкологию, к врачу не обращалась, даже не знаю к какому идти с такой проблемой, но хотелось бы узнать. Из вредных привычек курю электронную сигарету.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 6 ноября 2023 года

5 ответов

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2023-11-06 20:22
Это сальная железа. Повода для волнения нет.
Анастасия 2023-11-06 21:46
А причина появления ее? Я раньше такого не замечала.
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2023-11-07 00:34
Нет какой-то конкретной причины, точнее нет таких инструментов, чтобы измерять эту причину. Главное то, что никакой угрозы нет. Можно на это не обращать внимания.
Анастасия 2023-11-07 01:15
Спасибо большое за ответ.
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2023-11-07 12:40
Будьте здоровы.