Сыпь в виде белых прыщиков
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, появились проблемы в области геникологии. Врач назначил лечение:
Доксициклин 100 мг 2 раза в день 10 дней, метронидазол 500 мг 2 раза в день 7 дней, флюконазол 150 мг на 3-й день лечения, во влагалище св. Тержинан по 1 св а ночь 10 дней.
Курс проделала. Но неделю назад появилась сыпь в виде белых прыщиков. Кожа не совершенна, не придала значение. Теперь их стало больше и на груди и шее. Что это может быть и что делать?
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте , Елена!
Это - акне.
Крем скинорен - тонким слоем 2 раза в день до 2 мес .
Сделайте : свободный тестостерон на 5-7 день МЦ и УЗИ органов малого таза.
Это - акне.