Образовался жировик

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Миапия
Здравствуйте, у меня между грудью и подмышкой образовался подкожный мягкий шарик, диаметром примерно два сантиметра. Заболел он только сегодня, ранее я его не чувствовала, температуры нет. Удалять его хирургией боюсь, поэтому хочу узнать, есть ли мазь против него? Гепариновая или Вишневского подойдет или нет?
Категория: Хирург
Добавлен: 26 июля 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, в хирургии не все лечится через операцию, возможно это банально липома, лимфаденит и т. д.,которые либо наблюдаются(в первом случае), либо чаще всего лечатся консервативно(второй случай). Для уточнения необходим очный осмотр.