Образовалось несколько красных пятен, волдыри, чешутся

Спрашивает: Кирил
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Аллергия на некоторые продукты питания, без явных проявлений.
Здравствуйте, возник зуд на ноге в районе голени, прощупывались уплотнения штук 6, покраснели и на двух образовались волжырчики как при ожегах и зуд не спадает, первый раз такое, хоть и с кожей частые проблемы, подскажи пожалуйста как с этим бороться.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 13 октября 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-10-13 22:58
Здравствуйте

По фото похоже на контактный дерматит.

Для лечения можно использовать спрэй Белодерм-экспресс 2 раза в день на 7 дней.