Распространение красных пятен

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: язва желудка
Здравствуйте,2 недели назад начали появляться красные пятна как от укуса комара, только зуд гораздо сильней и размеры волдыря в обьёме см 5 с уплотнением, после появления волдыря спустя примерно сутки появляется в центре волдыря маленький волдырчик с липкой жидкостью, попробывал выдавить и уже 2-ю ниделю незаживает, теперь такие волдыри по всему телу, что интересное волдыри появляются утром после сна, комаров и мух нету, в квартире стоят сетки на окнах, животных тоже нету, бельё стираю каждые выходные что это такое подскажите пожалуйста? И как это лечится? Заранее благодарю!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 июня 2015 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-07-05 13:26
Здравствуйте!

Добавьте. Пожалуйста качественные фото крупным планом при дневном свете в прямой проекции

Чтобы Вам помочь нужно видеть!