Образовались трещены на внутренней и внешней стороне ладоней

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Шизофрения F20
Здравствуйте, уважаемые врачи.

У меня такая проблема. Образовались экземы на рука не могу понять почему.

Предположительно причины:

1. Мыл как то посуду, как ошпарился руками что-то пошло не так было покраснение на руках
2. Мыл мылом с йогуртовой основой и черника добавлена была в нем

Подскажите пожалуйста средства для лечения. Чем мазать руки, чтобы заживало на них?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 октября 2021 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-10-04 09:28
Добрый день.

Необходимо берчеь руки от химически агрессивных веществ.

Мыть руки крем-мылом Dove.

Вечером наружно крем Акридерм СК 7 дней.

Днем крем с Пантенолом 2,3 раза в день наружно 10 дней.

Также крем с мочевиной 2,3 раза в день наружно 10 дней.