Покраснение на тыльной стороне ладони

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, около месяца назад тыльная сторона ладоней начала краснеть. На данный момент стало немного лучше, но кода чешется и шелушится. Мажу жирными кремами. Думала, что это реакция на мороз, утром хожу кормить собаку, руки подмерзают немного
Теги: краснота и шершавость на тыльной стороне ладони у ребенка, наружная часть рук шероховатая
Категория: Дерматолог
Добавлен: 25 марта 2020 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-03-25 20:56
Добрый день.

Контактный раздражительный дерматит.

Наружно Крем Пантодерм 3 раза в день. 7 дней.