Образовалась мозоль, пыталась свезти, получилось болячка и краснота

Спрашивает: Elenka1983
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как вылечить. Летом натерла мезинец босоножками. Образовалась мозоль. Как недавно узнала, что похоже на стержневую. В эти выходные решила заняться самолечением. По парила ногу в воде с содой и пыталась убрать верхний слой слой кожи. Потом приложила пластырь мозольный " Мастер Юни". И теперь получилось вот такая болячка. Краснота. Подскажите пожалуйста.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 октября 2018 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-10-09 14:06
Добрый день, сейчас вы можете воспользоваться мазью левомеколь, а через пару недель обратитесь очно к дерматологу. По снимкам я до конца не уверенна, но думаю что это действительно бородавка. Будет правильно дальнейшее удаление проводить в условиях клиники.