Образ матери во сне
Спрашивает: Ира
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Мой сын, когда был маленький видел во сне кошмары с моим участием, где я выпадала из окна, из за этого он ложился со мной спать, потому что боялся меня потерять, а так же ему после наших ссор я снюсь в образе медузы гаргоны. Что это может быть? Спасибо.
1 ответ
Здравствуйте, Ира.
Всё нормально. Ребёнок, как и многие здоровые люди, прорабатывает во сне беспокоящие его днём эмоции.
Это совершенно нормальное явление, волноваться не о чем. Выслушайте сына и не придавайте значения.