Обострились боли под коленями

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня мультифолирулярные яичники и мне назначили гормоны. Ранее беспокоили вены под коленями, но только, когда очень долго работала на ногах. Периодически боли выстреливали под коленками, носила компрессионные чулки. Сейчас боли стали постоянные, ощущение покалывания в сердце. При пальпации по венам - боли нет, но при ходьбе разгибать полностью колени больно. Есть вена фиолетово цвета по среди ноги сзади и под коленями венозная сетка.
Подскажите пожалуйста, могу ли принимать таблетки флеоба (посоветовали в аптеке) вместе с гормонами или в моем случае, стоит прекратить гормоны вообще? Осталось пить 2 цикла. Прикладываю фото
заранее спасибо
Теги: вены под коленом, онемевшее под коленом сзади и увеличилась вена
Категория: Флеболог
Добавлен: 17 февраля 2022 года

1 ответ

Здравствуйте. Все симптомы которые вы описали к венам не относятся совсем. Для исключения венозной патологии необходимо пройти узи вен. Если есть у вас желание принимать флеботоники попробуйте не уверен что будет какой то эффект. Совмещать с гормонами можно. По поводу приёма гормонов решать надо с гинекологом.