Это варикоз?

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: Варикоз
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, появилась резко тянущая боль в колене, а него сзади начались жжения. Я человек очень мнительный, подруга сказала что может быть варикоз. Сзади коленки есть венка, не знаю была она раньше или только выступила. Зря прогуглила, теперь места себе не могу найти. Скажите пожалуйста, стоит ли волноваться или данное вариант нормы?
Категория: Флеболог
Добавлен: 14 июня 2022 года

3 ответа

Здравствуйте. То что на фото это норма. Все симптомы не венозные скорее это неврологические. Если ничего больше нет на ногах то скорее всего у вас все в порядке Со стороны вен.
Платная консультация
Валерия 2022-06-23 13:48
Ногу почти пролечила, а вена кажется виднее
Для исключения венозной патологии необходимо пройти узи вен.