Обострённое чувство дежавю
Спрашивает: Сергей Сергеевич
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, у меня постоянное чувства дежевю каждый день и ведения жлижайших случаем из жизни которые должны произойти. Они происходят так, как я вижу в своих видениях. Это началось после изменения состояния, моего сознания, а усилелось после предсмертного состояния. А когда я вхожу в транс и контралирую это чувство я могу управлять человеком с кем нахожусьодними мыслями и чувствую его подчинения, это очень ярко выражается. Что это?
1 ответ
Здравствуйте.
Не понимаю про что идет речь. Опишите, пожалуйста, свои многочисленные состояния подробнее: дежавю, измененные, предсмертные, трансовые, всемогущества. И сделайте запрос к консультанту: что бы Вы хотели узнать, изменить в своей жизни?