Обострение ЦМВ и ВЭБ лечение

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, доктор! Скажите пожалуйста, чем лечить обострение цитомегаловируса и эпштейн барр? Можно ли Циклоферон и как он действует? Температура 37-37.5. Бывает нету. Пью Циклоферон по схеме 11й день, но изменений не вижу. Значит не действует или как? Или что Вы можете посоветовать как лечить? Благодарю!
Категория: Инфекционист
Добавлен: 17 августа 2020 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-08-18 12:09
Татьяна! Выполняйте назначения своего врача. Если после 10 дней лечения нет улучшения, пациент идет на повторный прием к врачу. Сделайте и вы это. Всего доброго.