Обострение цестита при беременности

Спрашивает: юлия михайлова
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте. У меня 38 недель. Обострение геморроя и храническог цестита. Подскажите как или чем мне можно снять обострение. В инете прочла про некий Монурал. . . В пршлом году была замершая беременность. Обследовалась. Обнаружили скр. Инф. Уреаплазма. Пролечились с мужем. Забеременела и вот перед родами цестит и ещё геморрой.
Категория: Уролог
Добавлен: 26 октября 2015 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-10-19 00:49
Здравствуйте. О возможном приеме препарата следует проконсультироваться с гинекологом.