Обострение хр пиелонефрита
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Пиелонефрит, гипотиреоз
Здравствуйте, доктор. У меня сейчас повышен сахар. Сейчас стадия постановки диагноза. Имею с детства хронический пиелонефрит. Часто болят почки. Пью курсами канефрон. Каким мне можно заменить препарат чтобы можно было пить при сахарном диабете?
5 ответов
Мария 2021-09-10 13:02
Я хочу заменить канефрон на какой нибудь аналог, что не повышает сахар в крови.
Сейчас сдавала общий анализ мочи. Бактерии + и слизь. Тянет поясницу
Мария Спасибо, а можно еще уточнить 1) канефрон мне теперь запрещен при сахарном диабете. Даже в сиропе?