"Обновление" документов чего то ему нужно

Спрашивает: Даниил
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, скажите, я сегодня был у психиатра от военкомата, врач там сказал, документы обновить ему. Так вот, я сегодня там был, врач что то там обновила всё же и сказала, что после праздников им отправил сама, на руки не выдаётся.

Правильно или нет?
Категория: Психиатр
Добавлен: 6 мая 2019 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2019-05-06 18:38
Здравствуйте, Даниил.
Все верно, документы связанные с психическими расстройствами на руки пациентам не выдаются. Сотрудники больницы сами направят их в Ваш военкомат.
Вы забыли задать свой вопрос консультанту.