Обнаружили инфекцию

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте,10 недель беременности. У меня обнаружили ureaplasma urealyticum. Очень ли это опасно для плода и надо ли ее лечить. Если да, то каким способом. Что это за инфекция. Заранее спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 января 2022 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-01-25 14:22
Добрый день, во время беременности не нужно её лечить, если нет воспалительного процесса во влагалище по мазку на флору.