Обнаружены грибы в мокроте
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Гастрит, холицистит
Здравствуйте, беспокоит долгий кашель сухой 3 месяца. Врач начначил анализы. Предположительно (бронхит хронический?, микоплазменная инфекция? Бронхиальная астма?)
В мокроте обнаружены грибы. Насколько анализы в норме?
Категория: Пульмонолог
1 ответ
Это общий анализ мокроты, не количественный, без устойчивости. Такое бывает часто после курс антибиотиков, кровь после воспалительная, без аллергии.