Обнаружение антитела кTr. Pallidum

Спрашивает: Диана
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, муж сдал анализ на сифилис. Результат. Отрицательный. Но внизу есть комментарий: обнаружен антител к Tr. Palllidum. Не является основанием для постановки диагназа. Для исключение не специфический реакции рекомендуется обратиться в специализированной учреждение. Так он болен или нет?
Категория: Венеролог
Добавлен: 15 августа 2019 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2019-08-15 21:20
Здравствуйте. Выложите фото анализа, без этого невозможно сделать какие-либо выводы.