Обнаружена гетерозиготная мутация
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Гипертоническая болезнь с 17 лет
Здравствуйте, беременность 18 недель, обнаружена гетерозиготная мутация MTHFR C677T, выявлен полиморфизм, ассоциированный со снижением фибринолитической активности, в гомозиготной форме, насколько это серьезно?
1 ответ
Здравствуйте.
Вам нужно встать на учет к гематологу. Сдать полную коагулограмму. Результаты покажут степень серьезности ситуации и необходимость лечения.
Всего доброго.