Гетерозиготная мутация Протромбин f2: thr165met
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Пролапс митрального клапана, почти в каждом цикле появляются и исчезают кисты желтого тела.
Здравствуйте,22.10была резекция яичника(разрыв кисты желтого тела) была назначена Ярина, после сдачи Д-димера(он повышен 348*) Гомоцистеина 16.51*назначили курантил, сдала Протромбин f2: thr165met-гетерозиготная мутация. Все отменили. Это очень страшно?
Теги: f2 thr165met t165m обнаружена гетерозиготная мутация что это, f2 thr165met, thr165met
Категория: Гематолог
Подскажите, как нам улучшить качество сайта
1 ответ
Здравствуйте.
Ничего не могу сказать. Нужно пройти полное обследование на тромбофилии, АФС и сдать полную коагулограмму. Тогда можно будет о чем-то говорить.
Всего доброго.