Обнаружен гипатит

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 57 лет
Здравствуйте, обнаружен гипатит. Панкреатит. Врач назначила пантапразол. Мебевертн. Панзинорм и урдокса. Поможет ли мне эти припараты от гипатита? На дорогие индийские припараты нет денег. Что можите посоветовать?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 21 марта 2019 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2019-03-21 16:27
Елена! Эти препараты можно принимать для улучшения работы печени и поджелудочной железы. Но, противовирусного действия они не оказывают. Вы после этого курса можете пройти прием препарата капсулы Фосфоглив 3 месяца. Всего доброго.