Совместимость препаратов Урсосан и Дюфастон

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, при обнаружении полипа в желочном был назначен препарат Урсосан. Принимаю 1 месяц. На данный момент прошла гинеколога был обнаружен эндометриоз и назначен препарат Дюфастон. Подскажите пожалуйста возможно ли приём Урсосана с Дюфастоном? Или они не совместимы?
Категория: Гастроэнтеролог

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2022-10-04 14:47
Здравствуйте, Елена! Да, возможно принимать одновременно урсосан и дюфастон, интервал между приёмом лекарств делать не менее 2 часов.