Обмачился ночью

Спрашивает: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, меня зовут Никита. Мне 12 лет, сегодня и вчера ночью я обмачил кровать. Но я помню, что мне снилось как я хочу в туалет, иду и начинаю процесс мочеиспускания. Потом просыпаюсь, кровать мокрая. Сегодня тоже самое. Что это может быть? Что мне с этим делать? Это какие то проблемы с мочеиспусканием?

Заранее спасибо!
Добавлен: 25 января 2020 года

1 ответ

Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2020-01-27 12:57
Это называется энурез.

Нужно сделать так, чтобы сон был не крепкий - рано ложиться, вставать утром самому, а не по будильнику.