Облизнула немытые

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, сегодня такая ситуация произошла, когда я стригла ногти на ногах поранилась и по автомату облизнула ногу. А они были не мытые, а вчера я вообще стояла на грязном полу без носок в школе где ходят в уличной обуви(в женской раздевалке). Могу я чем то заразиться?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 21 декабря 2019 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-12-21 21:45
Катя! Опасности для жизни нет. Заразиться не могли. Всего доброго.