Облитерирующий бронхиолит

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, Мой сын 3 лет очень тяжело заболел пневмонией в 2017 году. Мы долго лечились.

Подскажите пожалуйста что вы думаете о результате кт.
Может ли помочь ребенку поездка в Крым на 1 месяц.
мы делаем ингаляцию 2 раза в день беродуалом по 7 кап. И пульмикорт 250 1 раз в день как вы считаете это эффективно.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 25 апреля 2019 года

3 ответа

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2019-04-25 20:19
Выписка малоинформатиана, надо видеть снимки, 2-3 диска.
Наталья 2019-04-25 20:36
Добрый вечер, постараюсь запросить снимки. Мы в мае будем в Крыму Вы не могли бы нас принять. Хочется услышать Ваше мнение. Очень переживаю за сына и последствия болезни.
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2019-04-25 21:09
Буду ждать Вашего звонка.