Облезлая кожа
Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Астма
Здравствуйте, месяца 2 назад появились участки с облезлой кожей, есть на ушах, и недавно появился на лице, иной раз бывает на интимных местах, выглядит как прыщ с облезлой кожей, покрывается корочкой, когда она сходит место становится водянистым(будто сукровица) при контакте с водой и мазями щиплет, была у врача сказали мазать левомеколем, мазала не помогает, что это может быть и к какому врачу обращаться
Категория: Инфекционист
1 ответ
Ксения! Левомиколем мазать не нужно. Вы должны пройти очный осмотр у врача дерматолога.