Облепиха и новообразования

Спрашивает: Бочарова Светлана Геннадьевна
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Хронические заболевания: Атеросклероз головного мозга, псориаз.
Здравствуйте, в журнале ЗОЖ прочитала статью, о том что если у человека есть новообразования, нельзя употреблять ягоды облепихи. Это действительно так? На сколько эта информация достоверна? Спасибо.
Категория: Фитотерапевт
Добавлен: 8 мая 2023 года

1 ответ

Алифанова Гогуца Нодариевна
фитотерапевт 2023-05-08 18:47
Здравствуйте. В научной литературе такой информации не встречала. Используйте ее спокойно, если есть возможность и желание.