Мурдания - употреблять или нет?

Спрашивает: сергей
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, что можете рассказать о растении Мурдания?
В рунете мало информации, буквально одна и та же информация везде. Хотелось бы знать побольше про это растение, чтобы человек с мед. Образованием что то рассказал про него. Стоит ли пробовать употребление. Как употреблять. Речь о живом растении, а не о тайских капсулах.
Теги: мурдания комнатное растение, мурдания комнатное растение лечебные свойства
Категория: Фитотерапевт
Добавлен: 2 июня 2021 года

1 ответ

Алифанова Гогуца Нодариевна
фитотерапевт 2021-06-07 22:16
Здравствуйте! Опыта применения мурдании не имею. Что Вас беспокоит? (жалобы).