Облазят ступни ног
Спрашивает: Наджда
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет. Только менструация была 8 месяцев назад и я похудела за это время на 11 килограмм. Думаю. Что из-за этого.
Здравствуйте, Уже примерно месяца 2 у меня облезают ступни ног. Мазала тербинафином от грибка стопы но вообще ничего не произошло никакого улучшения. Фото я предоставляю. Что это может быть. Ступни не чешутся. Как при грибке. Но ногти на пальцах ноги тоже изменились. Заранее спасибо.
Категория: Дерматолог
3 ответа
Здравствуйте Надежда!
Добавьте фото ногтевых пластин?!
Надежда!
Нужно сделать - соскоб с ногтевых пластин и кожи подошв - на патологический грибок!
Гинеколога - посещали?
ЩЖ - обследовали?
Гинеколога - посещали?
ЩЖ - обследовали?