Обильные выделения как вода

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, где-то пол года назад появились выделения как вода, поначалу не так много, сейчас просто ежедневной прокладкой не обойтись. Была у гинеколога, мазок хороший, направили повторно на узи так как ранее делала узи было подозрение на эндометриоз и кисту яичника. Могут ли они вызывать такие выделения? Как определить может это моча подтекает?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 декабря 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-08 11:36
Здравствуйте. Четко поставить прокладку и на фоне эпизода выделений, посмотреть, откуда. Приложить салфетку к уретре.
Я могу увидеть мазок?