Обильные месясные

Спрашивает: Водянова Любовь
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Гастрит, были камни в почках. Хронический ринит, псориаз. Давление переодически скачет. Сиеусовая тахакардия
Здравствуйте, у меня всегда были обильные месячные. Но последние 3 цикла просто кошмар льются как из ведра ровна 3 часа потом все нормализуется. А за эти 3 часа тампон и прокладка большая хватает на 20 минут. Узи норма. Гинеколог назначил Ок. Но я не хочу пила до этого была вылезла фиброаденома. Выпиваю транексам 2 таблетки и все прекращается. Только мящня ещё 3 дня. Что посоветуете?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 июля 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-07-04 07:18
Добрый день, в данном случае имеет смысл назначить оральные контрацептивы.