Обильные месячные при приеме ок
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна! Принимаю регулон 7 пачку, были проблемы в середине цикла ввиде мазни. Выход посоветовали подождать 6 циклов и только потом если что менять препарат. На 7 пачке весь цикл был без мазни, чему я была очень рада что все таки организм адаптировался. Но в 7 дней перерыва пришли месячные и опять проблема они очень обильны с мелкими сгустками. В прямом смысле слова жидкие как вода и очень много. Что вы посоветуете делать в таком случае, я очень боюсь кровообращения. Извините за самбур, просто очень нервничаю, по УЗИ не полипов и т. П нечего не было. Спасибо!
5 ответов
Виктория Елена Викторовна, а по УЗИ нет нечего такого чтобы были обильными месячные и может быть такое что они не подходят мне. Как все таки лучше поступить?