Обильные месячные один день

Спрашивает: катя
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меея месячные пришли с задержкой в один день. Вчера шли обильно и ужасно болел живот, сегодня они уже не такие обильные и начинается мазня. У меня был сильный стресс. Может ли это быть сбой? Просто у меня был ППА при овуляции и может ли быть такое, что идут месячные, а я беременна? Просто вчера были не большие сгустки и кровь бордового цвета, как обычно, но просто странно что обильные только один день.?!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 апреля 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-04-12 12:22
Добрый день, нет, беременности у Вас быть не может, да, действительно мог быть сбой гормональный.