Обильные кровотечения
Спрашивает: Владислав
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у моей девушки шли месячные всего 2 дня, когда обычно идут 4-5 дней, это было 10 декабря, после 15,22,23 были обильные кровотечения, шли по 3 часа и больше. Из за чего так может быть? Очень переживаю за её здоровье.
3 ответа
Добрый день. Возможно гормональные нарушения Но для исключения патологии эндометрия рекомендую ей сделать УЗИ