Обильные кремообразные выделения перед месячными

Спрашивает: Артём Морозов
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у девушки за неделю до месячных начались слизисто-водянистые выделениям, в этот день был секс, на следующий день выделения были такие же, а потом стали творожными, это продержалось не долго и выделения на другой день стали слизистыми кремообразными. Вот остались три дня до менструации и все эти три дня идут обильные кремообразные выделения, возможно немного слизисто-кремообразные.
Нормально ли что три последние дня перед месячными идут кремообразные выделения? Могут ли в нашем случае такие выделения быть признаком беременности?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 декабря 2019 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-11-24 13:49
Добрый день, Вашей девушке нужно сдать мазок на флору.