Обильные коричневые выделения
Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, мне 16 лет скоро будет 17, я меньше месяца каждый день усилено качала пресс, и за неделю до месячных у меня обильные коричневые выделения со сгустками, такие выделения уже 4 дня, что это может значить? Зарание спасибо за ответ
3 ответа
Здравствуйте. Это может быть сбой цикла - начало месячных на фоне усиленных тренировок