Обильность месячных

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Гипертония
Здравствуйте, у меня месячные пришли с опозданием в неделю 30 авг, потом были очень обильные выделения и темные сгустки и терпимая боль внизу живота периодически, прокладки хватало на 1,5 часа принимала транексам по 2т 2 раза не помогло, 12 Сент обратилась к гинекологу сделали УЗИ оказалось киста левого яичника 5см, прописали Регулон по схеме 4321 21 день, на сегодняшний день 18 Сент до сих пор выделения но уже без сгустков и на день хватает 1-2 прокладки. Как быть и что делать, должны ли были прекратиться выделения на фоне приема Регулон за неделю, или это норма. Что можно ещё предпринять в моем случае.
Категория: Гинеколог

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-09-20 13:06
Здравствуйте!
Это нормально. У Вас сейчас идет адаптационная реакция. Дополнительно ничего делать не нужно. Продолжайте прием препарата по прежней схеме